Прокат тепловой пушки в Оренбурге

Последнее время для поддержания оптимальной температуры в доме или другом помещении приходится использовать дополнительные источники энергии. Отопление из стационарных источников иногда поступает неравномерно или вовсе отсутствует, поэтому тепловые пушки в таком случае решат все проблемы. Тепловые пушки используются для отопления квартир, домов, складских помещений, торговых площадок, выставочных павильонов.

Название отопительного прибора говорит само о себе, поскольку выполнена она в виде пушки и имеет цилиндрическую форму. Работает устройство очень просто, забирая воздух из внешнего пространства, пушка с помощью вентилятора перемешивает его с горячим воздухом, который образуется в результате горения топлива или нагрева с помощью тэна и выдувается с большой силой в помещение, в результате чего происходит перемешивание воздуха и его быстрый прогрев.

Ассортимент довольно широкий и разнообразный. Пушки отличаются: по мощности, по виду источника потребления энергии, по типу выхлопа. По тепловой мощности пушки могут быть от 3 кВт до 120 кВт или от 2580 ккал/час до 103200 ккал/час. По источнику потребления энергии, пушки разделяются на электрические, дизельные, газовые, инфракрасные. По типу выхлопа пушки прямого горения и с отводом выхлопных газов.

Так, для обогревания складского или производственного помещения потребуется дизельная пушка большой мощности, которая быстро нагреет воздух. В жилых домах и квартирах чаще всего используют маломощные электрические пушки до 5 кВт или газовые пушки тепловой мощностью 15 кВт, 30 кВт, 45 кВт, которые значительно меньше загрязняют воздух своими продуктами горения.

Обогреватель на электроэнергии экологически чистый, поскольку он не влияет негативно на здоровье людей. В электрических приборах как нагревательный элемент используют тэны или спирали, также их можно подключать и к двухфазной и к трехфазной цепи.

Для работы дизельных устройств нужно использовать дизельное топливо, что делает прибор затратным и опасным для здоровья людей. Дизельные устройства разделяются на приборы прямого и непрямого нагрева. Тепловые пушки дизельные непрямого нагрева считаются более безопасными, поскольку в обогреваемое здание попадает только горячий воздух. Тепловые пушки дизельные прямого нагрева выбрасывают в обогреваемое помещение продукты сгорания.

ТЕПЛОВУЮ ПУШКУ ВЫ МОЖЕТЕ ВЗЯТЬ В ПРОКАТ,
обратившись к нам по адресу: Оренбург, проспект Дзержинского 2А,

А ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ЗВОНИТЕ ПО ТЕЛ.  +7(3532) 228-670
Менеджер сообщит о стоимости и возможности получить тепловую пушку

на необходимое время и в желаемую дату.

Добавить комментарий