Прокат мотокультиватора в Оренбурге

Мотокультиватор – это устройство, по большей части, предназначенное для выполнения различных сельскохозяйственных работ. Кроме этого, посредством него можно перевозить груз и вывозить снег. Применение мотокультиватора позволяет значительно сократить время на производство работ на приусадебном участке. Решив задействовать оборудование на своем земельном наделе, необязательно приобретать его. Ведь отечественная и зарубежная продукция стоит весьма дорого. Учитывая то, что задействована она будет лишь пару раз в году, более целесообразно будет воспользоваться такой услугой, как аренда мотокультиваторов в “ТехнодромСервис”.

Главное преимущество – это возможность сэкономить средства. Аренда мотокультиваторов позволяет получить технику на тот срок, который необходим для того, чтобы выполнить планируемые объемы работ. На несколько часов или суток. Он и будет оплачиваться в соответствии со стандартным тарифом. Другие плюсы:

– отсутствие необходимости в обслуживании. Купленная техника нуждается в обслуживании в соответствии с регламентом. Если планируется аренда мотокультиваторов, то заменять фильтра и расходные материалы будут работники компании;

– отпадает потребность в организации места для хранения. Мотокультиватор применяется лишь ограниченное количество раз в году. Все остальное время изделие остается невостребованным. Учитывая его громоздкие габариты, требуется найти достаточное место для хранения. Если же взять устройство напрокат, то поиск места для нахождения мотокультиватора отпадает;

– возможность получить мощную модель в пользование. Если даже садовод любитель или фермер решит обзавестись мотокультиватором, то он вряд ли будет приобретать дорогую модель. Ограничиться устройством из среднего ценового диапазона. Напрокат можно взять мотокультиватор максимальной мощности и от надежного производителя. Таким образом, любые сельскохозяйственные и иные работы, будут выполнены быстро и качественно.

Мотокультиватор Вы можете взять в прокат,
обратившись к нам по адресу: Оренбург, проспект Дзержинского 2А,

А по всем вопросам звоните по тел. +7(3532) 228-670
Менеджер сообщит о стоимости и возможности получить мотокультиватор

на необходимое время и в желаемую дату.

Добавить комментарий