Ремонт вибратора для бетона Оренбурге

Вибраторы для бетона необходимы для уплотнения бетонной смеси, имеющей низкое или высокое содержание воды в бетоне. Вибратор погружают на высоту всей рабочей части в бетон. Во время работы при погружении на глубину смеси происходит надежное связывание всех слоев бетонной массы.

Зачем нужен глубинный вибратор для бетона?

С помощью вибратора для бетона увеличивается прочность материала, а также его устойчивость к температурным перепадам и повышенной влажности.

Из смеси убираются излишки воды, а время затвердевания бетона сокращается. Использование данного оборудования позволяет улучшить адгезию арматуры и бетона, а также на шовном соединении.

Ремонт  вибраторов для бетона в Оренбурге

Наша компания выполнит ремонт глубинных вибраторов для бетона всех известных производителей. В наших силах провести восстановление двигателя, вибронаконечников.

В перечень работ по обслуживанию вибраторов для бетона входят следующие задачи:

  • анализ внешних повреждений;
  • оценка технического состояния;
  • очистка от грязи и пыли;
  • проверка электроцепей на целостность;
  • настройка и проверка регулирующей аппаратуры;
  • проверка напряжения в электроцепи;

Ремонт вибраторов для бетона в Оренбурге будет выполнен в срок 2-5 дней. Мы предоставим гарантию до 30 дней на все оказанные услуги.

Как оформить заказ на ремонт вибраторов для бетона?

Наша компания сможет выполнить оперативный ремонт вибраторов для бетона согласно всех технических норм. Мы используем только сертифицированные детали для починки строительного оборудования, которые имеются в наличии на нашем складе.

Оставьте заявку на сайте компании, и наш менеджер свяжется с вами для уточнения заказа деталей, так же Вы всегда можете задать вопрос менеджерам сервисного центра «Технодром» по телефонам: 8(3532) 52-52-80 или по адресу: г. Оренбург, пр-т Дзержинского 2а.

 

Добавить комментарий