Ремонт мотопомп марок Fubag,Koshin,Kipor в Оренбурге

Компания «Технодром» предлагает ремонт мотопомп зарубежных производителей, в числе которых немецкая мотопомпа Fubag, японская Koshin и Kipor. Мотопомпы всех трех брендов отвечают наивысшим стандартам качества и отличаются высокой эффективностью. В число своих ключевых характеристик Fubag, Koshin и Kipor включают:

  • высокий уровень мощности выпускаемой продукции;
  • легкость в использовании;
  • небольшие размеры и вес;
  • автономность от электросети;
  • высокое качество комплектующих, что обеспечивает надежность агрегатов.

Но есть несколько интересных фактов о мотопомпах каждой компании в отдельности, о которых стоит узнать еще перед тем, как определиться с выбором.

Например, мотопомпы Fubag используются для перекачки только чистой воды — для грязной есть отдельные модели мотопомп Fubag. А еще мотопомпы Fubag не рекомендуется использовать дольше 10 часов. Если не следовать данной рекомендации, срок службы может существенно сократиться.

“Сердцем” мотопомп Koshin служит двигатель марки Honda, а насосная часть производится самой компанией Koshin. Мотопомпы Koshin имеют прочные стальные рамы и резиновые амортизаторы, которые прекрасно гасят вибрацию.

Kipor создает оборудование, как с бензиновым, так и с дизельным типом двигателя. Остальные три производителя — только с бензиновым.

Fubag выпускает серию мотопомп с возможностью длительной эксплуатации в особенно суровых условиях. Для этих мотопомп также используются двигатели Honda.

Все вышеперечисленные марки мотопомп вы можете отремонтировать в нашем СЦ.

Вы всегда можете задать вопрос менеджерам сервисного центра “Технодром” по телефонам: 8(3532) 52-52-80 или по адресу: г. Оренбург, пр-т Дзержинского 2а

Добавить комментарий