Ремонт электропилы в Оренбурге

Электропила – один из необходимых инструментов для человека, особенно, если он работает ежедневно и много. Если же работать приходится редко и мало, достаточно иметь ручную пилу. Электропилой пользуются владельцы дач, садов и особенно при строительстве собственного дома.

Наша мастерская поможет определить причины поломки пилы, сбоев и неполадок. Мы производим ремонт на условиях, которые Вам удобны. После осмотра и диагностики неисправностей мы можем произвести ремонт в более короткие сроки, при наличии запасных частей на складе. В ремонте мы используем только оригинальные запчасти и даём гарантию на поставленные запчасти 1 месяц. Так как мы работаем напрямую с официальными представителями, поэтому стоимость запчастей намного ниже, чем в других мастерских.

На сегодняшний день мастерская производит как гарантийный, так и не гарантийный ремонт следующих марок: BOSCH, PIT, Sparki, Skil, Энергомаш, Союз, Патриот и т.д. Так же в нашей мастерской есть много расходных материалов на электропилы (полотна, звездочки, роторы, щетки и т.д.)

Всегда ждём Вас по адресу: проспект Дзержинского 2 А c понедельника по пятницу с 9.00 до 19.00, в выходные дни с 10.00 до 17.00

Добавить комментарий