Ремонт генератора в Оренбурге

Генераторы являются полезными устройствами, которые снабжают электрической энергией во время прекращения подачи электроэнергии и предотвращают нарушение обычной деятельности человека, которая случается из-за отсутствия электроэнергии.  На сегодняшний день есть разные виды генераторов с разной мощностью. Но иногда этот чудо-помощник выходит из строя. В сервисном центре компании «Технодром» оперативно и качественно выполнят ремонт, техническое обслуживание бензиновых и дизельных электрогенераторов. У нас работают мастера, имеющие опыт более 12 лет ремонта генераторов всех известных мировых производителей, в том числе: Fubag, Colt, Subaru, Elitech, Patriot, Huter, Champion, KIPOR, Endress, ТСС, Briggs & Stratton, Вепрь, Honda, Greenfield и многих других. Наш огромный склад позволяет немедленно приступить к ремонту генераторов любой сложности, так как в наличие всегда имеются все необходимые запчасти и расходные материалы. Благодаря этому, наши клиенты не испытывают неудобств по поводу простоя техники из-за длительного ожидания подвозимых запчастей. 

И так теперь о самом главном!!!!!!!! 

Виды работ и цены 

Диагностика генераторов производится в течение 1 рабочего дня. Некоторые виды диагностики могут быть произведены срочно. Если заказываете ремонт у нас, диагностику оплачивать не нужно. Иначе — от 600 руб. Стоимость последующего ремонта зависит от сложности поломки и необходимости заказывать запчасти. 

Сроки 

При наличии всех запасных частей, срок ремонта составит от 1 до 2 дней. Если запчастей нет на складе- срок ремонта длиться от 6 до 10 дней, при наличии запчастей у поставщика. 

Оплата 

Ремонтные работы, запчасти и расходные материалы можно оплатить наличными, банковскими картами, безналичным платежом Наш сервисный центр дает гарантию на все выполненные работы, а так же на запчасти предоставленные и установленные в нашей мастерской — 30 дней. 

Добавить комментарий