Ремонт компрессора

Компрессор достаточно сложное техническое оборудование, по мере эксплуатации он имеет право изнашиваться и ломаться.Надёжность компрессорного оборудования во многом зависит от своевременного и качественного технического обслуживания. Большое число поломок поршневых компрессоров является следствием некачественной очистки сжимаемого воздуха (абразивной пыли, воды, и других включений).Применение и свое временная замена и очистка фильтрующих элементов, отсрочит ремонт компрессора на долгое время. При обнаружении каких-либо дефектов(появления стуков, заеданий трущихся частей, сильного нагрева, повышенного расхода смазочного материала и д.р.), необходимо производить ремонт.Определение вида и объёма ремонта важно установить на шаге диагностирования состояния объекта перед ремонтом.
Что бы выявить все неисправности и объём работ поможет вам наша Мастерская,ведь на протяжении 12 лет мы производим качественный ремонт и обслуживание компрессоров. Мы имеем большой склад з/ч запчастей и расходных материалов на разные марки компрессоров,хорошо обученный персонал,чем подтверждают сертификаты обучения,так же мы являемся официальными представителями таких марок как Fubag,Abac,Colt,Pit и наши цены на запчасти намного ниже чем в других СЦ.
И так если у вас возникли неполадки с компрессором или вам необходимы расходные материалы мы ждём вас по адресу пр-т Дзержинского 2А.

 

Добавить комментарий