Авторизация новых марок!

Ремонт и обслуживание оборудования. На прошлой неделе наш сервисный центр «Технодром» пополнил список авторизаций.

Теперь  мы можем проводить ремонт и обслуживание оборудования следующих марок :

ТМ «GARAGE» разработана для того, чтобы выбор компрессора и пневмоинструмента стал удовольствием, а не проблемой! В ассортименте присутствуют только самые проверенные и необходимые модели компрессоров и инструмента, выбор которого не займет много времени. Оборудование GARAGE, признанное надежным в своем сегменте, является одним из самых доступных на российском рынке.

Бренд Remeza – это современное компрессорное оборудование.

В настоящее время ассортимент продукции включает в себя широкий ряд моделей поршневых компрессоров, винтовых компрессоров, компрессоров специального назначения, модульных компрессорных станций, воздушных ресиверов, систем подготовки сжатого воздуха и систем управления компрессорами.

Итальянская фирма «Фиак» – мировой лидер по производству воздушных компрессоров, активно работает на российском рынке в течение последних 15 лет.

Российский бренд «Профмаш» считается одним из лидеров в своем секторе среди отечественных производителей. Под этим брендом сейчас выпускается строительное оборудование: бетоносмесители, балансировочные стенды, прессы, краскопульты и отбойные молотки. Все оборудование торговой марки «ПРОФМАШ» – это настоящий российский продукт, адаптированный для российских условий во всем их разнообразии и без потери качества.

Под брендом «ПРОФТЕПЛО» выпускается самая широкая линейка теплового оборудования от российского производителя. Изначально изготавливается для наших российских условий: климатические особенности и широкий погодно-температурный диапазон, высокая надежность и значительный ресурс работы.

На сегодняшний день наш сервисный центр «Технодром»  делает все, чтобы наши клиенты могли привозить  оборудование разных марок в один сервисный центр и  не ездить по всему городу в поисках сервисного центра, который может отремонтировать оборудование данной марки.

Мы ждем вас каждый день с 9.00до 18.00

по адресу : пр-т Дзержинского 2 А.

ремонт и обслуживание оборудования