О мощном компрессоре FUBAG

Строительный инструмент в Оренбурге. Сегодняшняя наша тема о мощном компрессоре  FUBAG VCF 100 CM3. Данный компрессор с легкостью справится с абсолютно любым пневмоинструментом , который находит свое применение во время ремонтных работ и в процессе стройки. У  компрессора очень высокая  производительность в 440 литров в минуту.

При конструировании блока цилиндров компания FUBAG применила новейшие прогрессивные технологии с применением надежных, современных и высококачественных материалов . Головка  цилиндров была произведена  из алюминия и включают в себя большие ребра охлаждения. Это позволяет эффективно справляться с охлаждением данного компрессора даже вовремя интенсивных работ.

Электродвигатель компрессора работает от стандартной бытовой электросети в 220 вольт с установленной функцией тепловой защиты от возможных перегревов и снабжен функцией повторного пуска для жестких условий его эксплуатации. Компрессор FUBAG VCF 100 CM3  эксплуатации и легкой транспортировки воздушный стандартную комплектацию колесами и имеет удобную ручку.

В завершении хочу напомнить, что наш сервисный центр производит не только гарантийный, но   и постгарантийный  ремонт компрессоров фирмы «Fubag» также. Пока ваш компрессор будет находится на ремонте,  а у вас горят сроки сдачи объекта, мы можем предложить  вам взять в аренду наш компрессор по сниженной цене со скидкой до 50%.

Наш сервисный центр «Технодромсервис» осуществляет ремонт строительного инструмента в Оренбурге.
Ждем Вас по адресу: пр.  Дзержинского 2 А.

строительный инструмент в Оренбурге