Прокат технического фена

Для скрепления поверхностей различного материала, быстрой сушки или удаления лишнего слоя краски или лака используется строительный фен. В зависимости от характеристик и мощности, инструмент можно использовать в работе с органическим стеклом и акриловыми изделиями. Как правило, применение техники требует кратковременного использования, после завершения работ инструмент может не понадобиться.

Для экономии средств и времени на выбор подходящего изделия подойдет аренда строительного фена, которая позволит выполнить необходимый объем работ. Чем дольше срок проката, тем ниже стоимость услуги.

Мощность технического фена

Применение фена в бытовых условиях не требует высокой температуры и, как правило, ограничивается 650 ºС. Для получения большего нагрева применяется профессиональная техника, производительность которой зависит от объема воздуха, проходящего через термофен за определенный промежуток времени.

Мощность моделей варьируется от 500 до 2500 Ватт, чем выше показатель, тем габаритнее и тяжелее инструмент. Среднее пропускное значение воздуха от 200 до 650 литров за минуту, что обеспечивает мощность до 2000 Вт. Некоторые модели оснащены регулировкой объема воздуха, что применимо к легким обрабатываемым изделиям, а также в случае нагрева определенного участка поверхности.

Технический фен Вы можете взять в прокат,
обратившись к нам по адресу: Оренбург, проспект Дзержинского 2А,

А по всем вопросам звоните по тел.  +7(3532) 228-670
Менеджер сообщит о стоимости и возможности получить технический фен

на необходимое время и в желаемую дату.

Добавить комментарий